fbpx

Contatos

GERAL

(31) 3239.4200
contato@cvbmg.org.br

Secretaria Geral

(31) 3224.2987
secretaria@cvbmg.org.br

Dep. Voluntariado

(31) 3239.4227
voluntariado@cvbmg.org.br

Dep. Socorrismo

(31) 3239.4211
socorrismo@cvbmg.org.br

Centro de Apoio ao Adolescente

(31) 3239.4207
centrodeapoio@cvbmg.org.br

Centro de Apoio à Pessoa Idosa

(31) 3239.4218
aconchego@cvbmg.org.br

Dep. Serviço Social

(31) 3239.4216
servico.social@cvbmg.org.br

Comunicação e Imprensa

(31) 3239.4208
imprensa@cvbmg.org.br

Convênios

(31)3239.4223
convenios@cvbmg.org.br

Financeiro

(31) 3239.4209
financeiro@cvbmg.org.br

Departamento Pessoal

(31) 3239.4205
pessoal@cvbmg.org.br

Doações

(31) 3239.4211
doacoes@cvbmg.org.br

Sede Estadual

Alameda Ezequiel Dias, 427, Centro
Belo Horizonte (MG), Brasil
CEP: 30130-110

Contato

(31) 3239.4200
contato@cvbmg.org.br


preview
©2019 CVB-MG
Todos direitos reservados / Desenvolvido com ❤


Procurar no site